| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 11 ˟ 35 ˟ 56 |
| Вес | 15,3кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 11 ˟ 35 ˟ 56 |
| Вес | 12кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 18,8 ˟ 33 ˟ 55 |
| Вес | 8,6кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 107,1 |
| Вес | 22,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 91,3 |
| Вес | 23кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 64,5 |
| Вес | 17кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 33,5 ˟ 99,5 |
| Вес | 21,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 27 ˟ 35 ˟ 35 |
| Вес | 8кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 33,3 ˟ 32,7 ˟ 40,2 |
| Вес | 9кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 62,9 ˟ 60,1 ˟ 122 |
| Вес | 64,5кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 25 ˟ 85 |
| Вес | 13,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 39 ˟ 117,6 |
| Вес | 30кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 41 ˟ 41 ˟ 93,5 |
| Вес | 22,8кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 41 ˟ 41 ˟ 110,6 |
| Вес | 26,8кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 22 ˟ 22 ˟ 35 |
| Вес | 4,2кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить