| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 107,1 |
| Вес | 31кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 54,1 |
| Вес | 17,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 78,1 |
| Вес | 23,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 125,6 |
| Вес | 35,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 78,1 |
| Вес | 18кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 107,1 |
| Вес | 22,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 23,9 ˟ 35 ˟ 65 |
| Вес | 12,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 23,9 ˟ 35 ˟ 65 |
| Вес | 12,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 9,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить