| Производитель | MIZUDO |
| Размеры, см | 16 ˟ 38 ˟ 58 |
| Вес | 12,3кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 44 ˟ 44 |
| Вес | 12кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 9,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 18,8 ˟ 33 ˟ 55 |
| Вес | 9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 24,1 ˟ 35 ˟ 65,3 |
| Вес | 13кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 18,8 ˟ 35 ˟ 61 |
| Вес | 9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 32,4 ˟ 31,5 ˟ 32,4 |
| Вес | 8,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 34 ˟ 36,5 ˟ 57,5 |
| Вес | 12,9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 38 ˟ 40,5 ˟ 71,5 |
| Вес | 17,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 45 ˟ 47,5 ˟ 75 |
| Вес | 22,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 45 ˟ 47,5 ˟ 89 |
| Вес | 25,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 45 ˟ 45 ˟ 109,8 |
| Вес | 31,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 68,7 |
| Вес | 11,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 63,5 |
| Вес | 15кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 33,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить