| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 37 ˟ 37 ˟ 49 |
| Вес | 7,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 24,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 39 ˟ 41,5 ˟ 75,8 |
| Вес | 18,7кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 26 ˟ 43,5 ˟ 63,5 |
| Вес | 16кг |
| Гарантия | 84мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 59,5 ˟ 59,5 ˟ 190 |
| Вес | 97кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 33,5 ˟ 99,5 |
| Вес | 21,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 126 ˟ 126 ˟ 225 |
| Вес | 579кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 95 ˟ 95 ˟ 201 |
| Вес | 300кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 112 ˟ 112 ˟ 225 |
| Вес | 410кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52,4 ˟ 52,4 ˟ 106,7 |
| Вес | 43кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 33,5 ˟ 28,5 ˟ 33,5 |
| Вес | 6,4кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 33,5 ˟ 81 |
| Вес | 18кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 32 ˟ 32 ˟ 49 |
| Вес | 10кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52 ˟ 52 ˟ 88,5 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 28 ˟ 28 ˟ 36 |
| Вес | 10кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить