| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 63,5 |
| Вес | 11,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 59,5 ˟ 59,5 ˟ 149 |
| Вес | 79кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52,4 ˟ 52,4 ˟ 90,2 |
| Вес | 39кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 21,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 278 ˟ 73,6 ˟ 197,4 |
| Вес | 595кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 39 ˟ 63,7 |
| Вес | 15кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 35 ˟ 37,5 ˟ 61,2 |
| Вес | 14кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
| Размеры, см | 24 ˟ 33 ˟ 47 |
| Вес | 2кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 101,7 |
| Вес | 15,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 117,6 |
| Вес | 30кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 19 ˟ 12 ˟ 22,5 |
| Вес | 1,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 38 ˟ 11,5 ˟ 23,5 |
| Вес | 0,9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 38 ˟ 11,5 ˟ 23,5 |
| Вес | 0,9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 22,6 ˟ 9,5 ˟ 47 |
| Вес | 4,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 19,1 ˟ 8,5 ˟ 14,1 |
| Вес | 1,69кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить