| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 22,6 ˟ 8,8 ˟ 37 |
| Вес | 2,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 19,1 ˟ 8,5 ˟ 14,1 |
| Вес | 1,42кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 19,1 ˟ 8,5 ˟ 14,1 |
| Вес | 1,42кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 25 ˟ 58 |
| Вес | 9,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 25 ˟ 58 |
| Вес | 9,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 19,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 80,8 |
| Вес | 25кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 210,6 ˟ 73,6 ˟ 197,4 |
| Вес | 445кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 39 ˟ 46 |
| Вес | 12кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52 ˟ 52 ˟ 105 |
| Вес | 45кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 47 ˟ 47 ˟ 97,5 |
| Вес | 48кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 39 ˟ 64 |
| Вес | 17кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить