| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 63,5 |
| Вес | 15кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 48 ˟ 48 ˟ 60 |
| Вес | 27кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 46 ˟ 46 ˟ 94 |
| Вес | 29кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52,3 ˟ 31,8 ˟ 155,5 |
| Вес | 62кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 27 ˟ 30,4 ˟ 48 |
| Вес | 5,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 21кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 99 ˟ 47 ˟ 49,5 |
| Вес | 50кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 35 ˟ 55,5 ˟ 92 |
| Вес | 28,5кг |
| Гарантия | 84мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 38 ˟ 41 ˟ 56,8 |
| Вес | 15кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 39 ˟ 39 ˟ 52 |
| Вес | 13кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 59 ˟ 59 ˟ 130 |
| Вес | 89кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить