| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 59 ˟ 59 ˟ 181 |
| Вес | 105кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 75 ˟ 75 ˟ 162 |
| Вес | 160кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 95 ˟ 95 ˟ 167 |
| Вес | 247кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 59 ˟ 59 ˟ 106 |
| Вес | 58кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 75 ˟ 75 ˟ 138 |
| Вес | 113кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 146 ˟ 146 ˟ 260 |
| Вес | 790кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 171 ˟ 171 ˟ 260 |
| Вес | 975кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 31,5 ˟ 25 ˟ 31,5 |
| Вес | 6кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 31,5 ˟ 25 ˟ 31,5 |
| Вес | 6кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 36 ˟ 27,6 ˟ 36 |
| Вес | 6,6кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 36 ˟ 27,6 ˟ 36 |
| Вес | 6,6кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 36 ˟ 32,4 ˟ 36 |
| Вес | 7,4кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 36 ˟ 32,4 ˟ 36 |
| Вес | 7,4кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 146 ˟ 146 ˟ 220 |
| Вес | 678кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить