| Производитель | Biawar |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 105 |
| Вес | 24,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 50,7 ˟ 50 ˟ 132,5 |
| Вес | 72кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 25 ˟ 58 |
| Вес | 9,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 46 ˟ 46 ˟ 79 |
| Вес | 24кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 38,5 ˟ 40,3 ˟ 72,6 |
| Вес | 17,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 46 ˟ 89,2 ˟ 49,7 |
| Вес | 28,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 28,4 ˟ 46,2 ˟ 81,5 |
| Вес | 14,1кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 93 ˟ 24,8 ˟ 45,8 |
| Вес | 23,5кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 153 ˟ 59,5 ˟ 74 |
| Вес | 98кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 43,2 ˟ 45,6 ˟ 63 |
| Вес | 21кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 27 ˟ 30,4 ˟ 36,7 |
| Вес | 5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 63,5 |
| Вес | 11,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35,5 ˟ 92,5 |
| Вес | 28,68кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 15,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить