| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 142,6 ˟ 73,6 ˟ 197,4 |
| Вес | 295кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52,3 ˟ 31,8 ˟ 132,7 |
| Вес | 55кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 46 ˟ 46 ˟ 108 |
| Вес | 40кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 46 ˟ 46 ˟ 54 |
| Вес | 25кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 46 ˟ 46 ˟ 74 |
| Вес | 31кг |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 48 ˟ 46 ˟ 92 |
| Вес | 38кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 31 ˟ 22 ˟ 58 |
| Вес | 11,5кг |
| Страна производства | Португалия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 35 ˟ 22 ˟ 65,5 |
| Вес | 13,25кг |
| Страна производства | Португалия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 35 ˟ 22 ˟ 65,5 |
| Вес | 13,25кг |
| Страна производства | Португалия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 30 ˟ 17 ˟ 56,8 |
| Вес | 10кг |
| Страна производства | Португалия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 30 ˟ 17 ˟ 56,8 |
| Вес | 11кг |
| Страна производства | Португалия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 36,4 ˟ 17,5 ˟ 56,8 |
| Вес | 12кг |
| Страна производства | Португалия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | ARIDEYA |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | ARIDEYA |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 9,1кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | ARIDEYA |
| Размеры, см | 23,9 ˟ 35 ˟ 65 |
| Вес | 11,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить