| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 19 ˟ 32,5 ˟ 58 |
| Вес | 11кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Лемакс |
| Вес | 12кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 27 ˟ 35 ˟ 35 |
| Вес | 8кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Aquastic |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 64,4 ˟ 57,9 ˟ 117,6 |
| Вес | 58кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 64,4 ˟ 57,9 ˟ 162,5 |
| Вес | 70кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 57,9 ˟ 57,9 ˟ 164,6 |
| Вес | 86кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 65 ˟ 65 ˟ 158,7 |
| Вес | 110кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 65 ˟ 65 ˟ 159,7 |
| Вес | 129кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 75 ˟ 75 ˟ 175,5 |
| Вес | 151кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 86,7 ˟ 86,7 ˟ 175,5 |
| Вес | 182кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 55 ˟ 55 ˟ 145,3 |
| Вес | 48кг |
| Страна производства | Германия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 55 ˟ 55 ˟ 119,3 |
| Вес | 42кг |
| Страна производства | Германия |
Нет в наличии
Купить