| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 39 |
| Вес | 9,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 29 ˟ 30 ˟ 114 |
| Вес | 13кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 58,1 ˟ 58,1 ˟ 110,5 |
| Вес | 60кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 29,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 210,6 ˟ 73,6 ˟ 197,4 |
| Вес | 445кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 111 |
| Вес | 49кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить