| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 32,4 ˟ 31,5 ˟ 32,4 |
| Вес | 7,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 32,4 ˟ 31,5 ˟ 32,4 |
| Вес | 7,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 36,8 ˟ 34 ˟ 36,8 |
| Вес | 9,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 36,8 ˟ 34 ˟ 36,8 |
| Вес | 9,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,6 ˟ 25,75 ˟ 55 |
| Вес | 10,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,6 ˟ 25,75 ˟ 85,5 |
| Вес | 14кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 49,6 ˟ 29 ˟ 98 |
| Вес | 19кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 45 ˟ 46,8 ˟ 76,6 |
| Вес | 24,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 47 ˟ 73,3 |
| Вес | 20,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 34 ˟ 34 ˟ 60 |
| Вес | 13,3кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 34 ˟ 34 ˟ 85 |
| Вес | 17,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 38 ˟ 38 ˟ 99 |
| Вес | 23,3кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 41 ˟ 41 ˟ 50 |
| Вес | 12,4кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 41 ˟ 41 ˟ 64,5 |
| Вес | 15,7кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 41 ˟ 41 ˟ 107,5 |
| Вес | 24,7кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить