| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 33,3 ˟ 32,7 ˟ 40,2 |
| Вес | 9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 53 ˟ 32 ˟ 74,5 |
| Вес | 25кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 31,5 ˟ 33 ˟ 41,2 |
| Вес | 9,5кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 63,5 |
| Вес | 11,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 31,5 ˟ 33 ˟ 41,02 |
| Вес | 9,5кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 36 ˟ 37 ˟ 125 |
| Вес | 27кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 18,8 ˟ 35 ˟ 61 |
| Вес | 9,6кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 20,5 ˟ 44 ˟ 70 |
| Вес | 13,2кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 55,3 |
| Вес | 15кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 75,8 |
| Вес | 19кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 91,3 |
| Вес | 23кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 35,3 ˟ 38,3 ˟ 83,7 |
| Вес | 17кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 35,3 ˟ 38,3 ˟ 117,8 |
| Вес | 21кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 133,8 |
| Вес | 32кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 78,1 |
| Вес | 23,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить