| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 53 ˟ 32 ˟ 74,5 |
| Вес | 25кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 34 ˟ 34 ˟ 62,4 |
| Вес | 12,8кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,7 ˟ 33,3 ˟ 40,2 |
| Вес | 9кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Tesy |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 115 |
| Страна производства | Болгария |
В наличии
Купить
| Производитель | Tesy |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 115 |
| Страна производства | Болгария |
В наличии
Купить
| Производитель | Tesy |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 131,5 |
| Страна производства | Болгария |
В наличии
Купить
| Производитель | Tesy |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 131,5 |
| Страна производства | Болгария |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 75,8 |
| Вес | 19кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 35,3 ˟ 38,3 ˟ 98,1 |
| Вес | 19кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 35,3 ˟ 38,3 ˟ 58,8 |
| Вес | 12кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 33,5 ˟ 81 |
| Вес | 18кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 117 |
| Вес | 30кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 41 ˟ 42,1 ˟ 68,5 |
| Вес | 18кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить