| Производитель | Thermex |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 31,3 ˟ 89 |
| Вес | 25,4кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 31,3 ˟ 107,5 |
| Вес | 29,6кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 22,5 ˟ 35 ˟ 60 |
| Вес | 9,2кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 27 ˟ 35 ˟ 35 |
| Вес | 8кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 29 ˟ 53 ˟ 105 |
| Вес | 36кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 64 |
| Вес | 17кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 34 ˟ 34 ˟ 87,6 |
| Вес | 17,5кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 53 ˟ 32 ˟ 107 |
| Вес | 33,5кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
| Вес | 24кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить