| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 36 ˟ 37 ˟ 58 |
| Вес | 14кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
| Размеры, см | 33,5 ˟ 31,5 ˟ 45,5 |
| Вес | 7,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 53 ˟ 30,5 ˟ 104,6 |
| Вес | 35,5кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 39 ˟ 46 |
| Вес | 9кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
В наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
В наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 21 ˟ 55 |
| Вес | 8,9кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 37 ˟ 21 ˟ 58 |
| Вес | 10,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 33 ˟ 17,5 ˟ 55 |
| Вес | 8,7кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Tesy |
| Размеры, см | 65 ˟ 65 ˟ 142 |
| Вес | 92кг |
| Страна производства | Болгария |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 36 ˟ 37 ˟ 72 |
| Вес | 19кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 18,1 ˟ 32,8 ˟ 56 |
| Вес | 9,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
| Размеры, см | 29 ˟ 29 ˟ 42,8 |
| Вес | 6,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 15,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить