| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 46,5 |
| Вес | 12кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 55,3 |
| Вес | 15кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 78,1 |
| Вес | 18кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 33 ˟ 16,7 ˟ 55 |
| Вес | 12кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 125,6 |
| Вес | 25,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 27,5 ˟ 28,9 ˟ 38,9 |
| Вес | 5,7кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 31 ˟ 32,5 ˟ 44 |
| Вес | 7,9кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 31 ˟ 32,5 ˟ 44 |
| Вес | 7,9кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 59 ˟ 59 ˟ 106 |
| Вес | 54кг |
| Страна производства | Турция |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 33,3 ˟ 32,7 ˟ 40,2 |
| Вес | 9кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 27 ˟ 29 ˟ 48 |
| Вес | 5,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 27 ˟ 29 ˟ 36,7 |
| Вес | 5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32 ˟ 53 ˟ 74,5 |
| Вес | 26кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 45,6 ˟ 43,2 ˟ 89 |
| Вес | 27кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 27 ˟ 35 ˟ 35 |
| Вес | 8кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить