| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 19,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 14,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 63,5 |
| Вес | 10,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 63,5 ˟ 25 ˟ 43,5 |
| Вес | 15кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 97 ˟ 25 ˟ 43,5 |
| Вес | 21,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 89 ˟ 33,5 ˟ 55,5 |
| Вес | 29,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 107,5 ˟ 33,5 ˟ 55,5 |
| Вес | 33,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 44 ˟ 46 ˟ 40 |
| Вес | 11кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Египет |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 44 ˟ 46 ˟ 54 |
| Вес | 16,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Египет |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 44 ˟ 46 ˟ 72,5 |
| Вес | 20,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Египет |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 44 ˟ 46 ˟ 86,5 |
| Вес | 23кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Египет |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 32,4 ˟ 31,5 ˟ 32,4 |
| Вес | 8,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 36,8 ˟ 34 ˟ 36,8 |
| Вес | 11,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 36,8 ˟ 34 ˟ 36,8 |
| Вес | 11,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 25 ˟ 63,5 |
| Вес | 15кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить