| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 94,5 |
| Вес | 44кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 96,5 |
| Вес | 24кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 34 ˟ 14,1 ˟ 59 |
| Вес | 7,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 34 ˟ 17,8 ˟ 62 |
| Вес | 8,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,8 ˟ 20,4 ˟ 55 |
| Вес | 7,05кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 35 ˟ 18,4 ˟ 61 |
| Вес | 8,95кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 23,9 ˟ 35 ˟ 65 |
| Вес | 12,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 9,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 9,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 34 ˟ 35,8 ˟ 57,8 |
| Вес | 14,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 50 ˟ 50 ˟ 97,8 |
| Вес | 45кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 45 ˟ 45 ˟ 80,9 |
| Вес | 25,9кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 45 ˟ 45 ˟ 97,3 |
| Вес | 30,7кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить