| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 35,3 ˟ 38,3 ˟ 58,8 |
| Вес | 12кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 110,8 |
| Вес | 28кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 53 ˟ 54,5 ˟ 146,3 |
| Вес | 45кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Бельгия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 54,3 |
| Вес | 16кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 47 ˟ 52,8 |
| Вес | 16кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 47 ˟ 88,5 |
| Вес | 24кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 125,6 |
| Вес | 35,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 54,1 |
| Вес | 14кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 125,6 |
| Вес | 25,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 79,7 |
| Вес | 18кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 34 ˟ 14,1 ˟ 59 |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 34 ˟ 17,8 ˟ 62 |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 35 ˟ 18,3 ˟ 61 |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 35 ˟ 18,3 ˟ 61 |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
| Размеры, см | 16,3 ˟ 28,5 ˟ 42,7 |
| Вес | 2кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить