| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 50 ˟ 50 ˟ 132,5 |
| Вес | 64кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 62 ˟ 62 ˟ 153,5 |
| Вес | 103кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 75 ˟ 75 ˟ 176,9 |
| Вес | 155кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 54 ˟ 54 ˟ 145,3 |
| Вес | 73кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 62 ˟ 62 ˟ 153,5 |
| Вес | 102кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 75 ˟ 75 ˟ 146,9 |
| Вес | 126кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 75 ˟ 75 ˟ 176,9 |
| Вес | 155кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 96 |
| Вес | 24кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | MIZUDO |
| Размеры, см | 21,4 ˟ 32 ˟ 58 |
| Вес | 11,5кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 142,6 ˟ 73,6 ˟ 197,4 |
| Вес | 295кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52,3 ˟ 31,8 ˟ 111,2 |
| Вес | 46кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 45 ˟ 45 ˟ 127,9 |
| Вес | 38,4кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 45 ˟ 45 ˟ 110,9 |
| Вес | 34,6кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 14,5 ˟ 35 ˟ 56 |
| Вес | 10,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Украина |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 22,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить