| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 25 ˟ 97 |
| Вес | 21,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 33,5 ˟ 89 |
| Вес | 29,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 33,5 ˟ 107,5 |
| Вес | 33,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 35 ˟ 37,5 ˟ 61,1 |
| Вес | 12,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 39 ˟ 41,5 ˟ 74,5 |
| Вес | 18,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 46 ˟ 48,5 ˟ 74 |
| Вес | 23,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 46 ˟ 48,5 ˟ 88 |
| Вес | 27кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 46 ˟ 48,5 ˟ 125,5 |
| Вес | 38,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 45 ˟ 47,8 ˟ 95 |
| Вес | 26,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Египет |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 45 ˟ 47,8 ˟ 125,2 |
| Вес | 33,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Египет |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 25,75 ˟ 43,6 ˟ 55 |
| Вес | 10,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 25,75 ˟ 43,6 ˟ 85,5 |
| Вес | 14кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 25,75 ˟ 55 |
| Вес | 9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 25,75 ˟ 85,5 |
| Вес | 12,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 49,3 ˟ 29 ˟ 98 |
| Вес | 16,7кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить