| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 21кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 23,9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 23кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 29 ˟ 30 ˟ 108 |
| Вес | 13кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 278 ˟ 73,6 ˟ 197,4 |
| Вес | 595кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 56,3 ˟ 29,7 ˟ 94 |
| Вес | 30,2кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 118 ˟ 59,5 ˟ 74 |
| Вес | 80кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 47 ˟ 88,5 |
| Вес | 24кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 90 |
| Вес | 24кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 47 ˟ 52,8 |
| Вес | 16кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 79,7 |
| Вес | 18кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 54,3 |
| Вес | 16кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 74,8 |
| Вес | 21кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 41 ˟ 41 ˟ 89,5 |
| Вес | 21,3кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 87,5 ˟ 41 ˟ 41 |
| Вес | 21,4кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить