| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 80,5 |
| Вес | 13кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 26 ˟ 43,5 ˟ 63,5 |
| Вес | 16кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 45 ˟ 46,8 ˟ 76,6 |
| Вес | 24,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 64 |
| Вес | 15кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 38,7 ˟ 28,3 ˟ 25,5 |
| Вес | 5,5кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 35 ˟ 55,5 ˟ 113,5 |
| Вес | 34кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 46 ˟ 49,7 ˟ 75,2 |
| Вес | 23,9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 118 ˟ 59,5 ˟ 74 |
| Вес | 80кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 23,9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,7 ˟ 33,3 ˟ 40,2 |
| Вес | 11кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 45 ˟ 46,8 ˟ 91,6 |
| Вес | 28,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52 ˟ 52 ˟ 74 |
| Вес | 34кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 26 ˟ 43,5 ˟ 97 |
| Вес | 23кг |
| Гарантия | 84мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 15,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить