| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Vaillant |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 24,5 ˟ 25 ˟ 37 |
| Вес | 5,2кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 45,5 ˟ 45,5 ˟ 54 |
| Вес | 25кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 45,5 ˟ 45,5 ˟ 74 |
| Вес | 31кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 45,5 ˟ 45,5 ˟ 92 |
| Вес | 35кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 45,5 ˟ 45,5 ˟ 108 |
| Вес | 40кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 46 |
| Вес | 12кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 31 ˟ 22 ˟ 58 |
| Вес | 10,4кг |
| Страна производства | Португалия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Biawar |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Biawar |
Нет в наличии
Купить