| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 27,5 ˟ 28,9 ˟ 38,9 |
| Вес | 5,8кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 50,7 ˟ 50 ˟ 95,5 |
| Вес | 56кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 75 ˟ 75 ˟ 162 |
| Вес | 145кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 23кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 34 ˟ 35,2 ˟ 86,1 |
| Вес | 20,41кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,4 ˟ 54,2 ˟ 89 |
| Вес | 22кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 72,5 ˟ 39 ˟ 39 |
| Вес | 17кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 99,5 ˟ 59,5 ˟ 74 |
| Вес | 65кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 15,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 39 ˟ 42,7 ˟ 72,6 |
| Вес | 18,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 171 ˟ 171 ˟ 300 |
| Вес | 1 240кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 59 ˟ 59 ˟ 106 |
| Вес | 70кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить