| Производитель | Гродноторгмаш |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Гродноторгмаш |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 59 ˟ 59 ˟ 130 |
| Вес | 81кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 59 ˟ 59 ˟ 181 |
| Вес | 99кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 75 ˟ 75 ˟ 162 |
| Вес | 139кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 19,1 ˟ 8,5 ˟ 14,1 |
| Вес | 1,69кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 50,7 ˟ 50 ˟ 111 |
| Вес | 62кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить