| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 34 ˟ 35,2 ˟ 57 |
| Вес | 14,25кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 50,7 ˟ 50 ˟ 81 |
| Вес | 51кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 73 ˟ 73 ˟ 197 |
| Вес | 120кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 51 ˟ 51 ˟ 164,5 |
| Вес | 58,5кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 15,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 35,5 ˟ 34 ˟ 35,5 |
| Вес | 8кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Aquastic |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Aquastic |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 107,1 |
| Вес | 31кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 53,8 |
| Вес | 16кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Aquastic |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Aquastic |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Aquastic |
Нет в наличии
Купить