| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 99,6 |
| Вес | 46кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 115,6 |
| Вес | 52кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 115,6 |
| Вес | 52кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 59 ˟ 59 ˟ 130 |
| Вес | 89кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 59 ˟ 59 ˟ 181 |
| Вес | 114кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 83,6 |
| Вес | 43кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 83,6 |
| Вес | 43кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 101,7 |
| Вес | 16кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 46 ˟ 46 ˟ 134 |
| Вес | 55кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 101,7 |
| Вес | 16кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 43,2 ˟ 45,6 ˟ 89 |
| Вес | 29,5кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 29,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 73 ˟ 73 ˟ 197 |
| Вес | 117кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить