| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 68,7 |
| Вес | 11,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 58,4 ˟ 58,4 ˟ 129 |
| Вес | 66кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 59,5 ˟ 59,5 ˟ 84,5 |
| Вес | 50кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 32,4 ˟ 27,7 ˟ 32,4 |
| Вес | 7,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52 ˟ 52 ˟ 74 |
| Вес | 35кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 54 |
| Вес | 27кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 75 ˟ 75 ˟ 176,9 |
| Вес | 102кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 96 |
| Вес | 25кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 33,5 ˟ 81 |
| Вес | 18кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 34 ˟ 35,2 ˟ 58,5 |
| Вес | 14,77кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 99,5 ˟ 59,5 ˟ 67,5 |
| Вес | 65кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 39,5 ˟ 43,5 |
| Вес | 11,4кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить