| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 28 ˟ 27,5 ˟ 28 |
| Вес | 5,5кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 33,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 45,8 ˟ 24,8 ˟ 93 |
| Вес | 23,5кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 19,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 59,5 ˟ 59,5 ˟ 215 |
| Вес | 104кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 21кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 45 ˟ 46,2 ˟ 91 |
| Вес | 28,67кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 34 ˟ 35,2 ˟ 58,5 |
| Вес | 14,77кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 33,5 ˟ 99,5 |
| Вес | 21,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 27 ˟ 27 ˟ 38 |
| Вес | 4,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить