| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 19,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 35 ˟ 27 ˟ 35 |
| Вес | 8кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 39 |
| Вес | 12,4кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 27 ˟ 27 ˟ 46,5 |
| Вес | 5,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 99,5 ˟ 59,5 ˟ 74 |
| Вес | 65кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 98,5 ˟ 29 ˟ 51,5 |
| Вес | 17кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 35 ˟ 55,5 ˟ 113,5 |
| Вес | 34кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить