| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 47 ˟ 47 ˟ 65,5 |
| Вес | 30кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 24,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 45 ˟ 46,2 ˟ 90,8 |
| Вес | 30,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52,4 ˟ 52,4 ˟ 75,7 |
| Вес | 32кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 38,8 |
| Вес | 22кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52 ˟ 52 ˟ 105 |
| Вес | 46кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить