| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 50,7 ˟ 50 ˟ 151,4 |
| Вес | 72кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 95 ˟ 95 ˟ 167 |
| Вес | 210кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 95 ˟ 95 ˟ 201 |
| Вес | 245кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Гродноторгмаш |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Гродноторгмаш |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Гродноторгмаш |
| Размеры, см | 47,5 ˟ 17,5 ˟ 32 |
| Вес | 7,5кг |
| Страна производства | Беларусь |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 45 ˟ 44,3 ˟ 99,5 |
| Вес | 72кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 49,5 ˟ 49 ˟ 116,5 |
| Вес | 95кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 45 ˟ 44,3 ˟ 99,5 |
| Вес | 68кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 49,5 ˟ 49 ˟ 116,5 |
| Вес | 91кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 45 ˟ 44,3 ˟ 99,5 |
| Вес | 68кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить