| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 75 ˟ 75 ˟ 162 |
| Вес | 130кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 59 ˟ 59 ˟ 181 |
| Вес | 95кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 49 ˟ 49 ˟ 103 |
| Вес | 48кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 59 ˟ 59 ˟ 130 |
| Вес | 75кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 15,5кг |
| Гарантия | 96мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Tesy |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 84,5 |
| Страна производства | Болгария |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 86 |
| Вес | 21,2кг |
| Гарантия | 96мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 105 |
| Вес | 24,1кг |
| Гарантия | 96мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 20,2 ˟ 10 ˟ 37 |
| Вес | 0,77кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 20,2 ˟ 10 ˟ 37 |
| Вес | 0,78кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить