| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 37 ˟ 37 ˟ 69 |
| Вес | 9,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 50,7 ˟ 50 ˟ 145 |
| Вес | 90кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 59,5 ˟ 59,5 ˟ 190 |
| Вес | 97кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 41 ˟ 42,1 ˟ 99,5 |
| Вес | 21кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 21,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 35 ˟ 27 ˟ 35 |
| Вес | 8кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 66,7 ˟ 38,5 ˟ 38,5 |
| Вес | 15,7кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 63,6 |
| Вес | 16,83кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 119,5 ˟ 29 ˟ 51,5 |
| Вес | 20кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 68,7 |
| Вес | 11,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 38,5 ˟ 39,7 ˟ 104,5 |
| Вес | 26,22кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 46 ˟ 48,5 ˟ 93 |
| Вес | 28,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить