| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 96 |
| Вес | 24кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 38,5 ˟ 40,3 ˟ 72,6 |
| Вес | 17,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 21,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 24,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 38,5 ˟ 39,7 ˟ 104,5 |
| Вес | 26,22кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 46,1 ˟ 45,4 ˟ 79 |
| Вес | 32кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 46,1 ˟ 45,4 ˟ 95 |
| Вес | 38кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 171 ˟ 171 ˟ 250 |
| Вес | 897кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 171 ˟ 171 ˟ 300 |
| Вес | 1 015кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 46,1 ˟ 45,4 ˟ 109 |
| Вес | 42кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 146 ˟ 146 ˟ 220 |
| Вес | 587кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 146 ˟ 146 ˟ 260 |
| Вес | 700кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 46,1 ˟ 45,4 ˟ 130,5 |
| Вес | 48кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 112 ˟ 112 ˟ 225 |
| Вес | 380кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 126 ˟ 126 ˟ 225 |
| Вес | 463кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить