| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 25 ˟ 85 |
| Вес | 13,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 53 ˟ 30,5 ˟ 126,5 |
| Вес | 39кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 34 ˟ 35,8 ˟ 57,8 |
| Вес | 14,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 28 ˟ 27,5 ˟ 28 |
| Вес | 5,5кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 142,6 ˟ 73,6 ˟ 197,4 |
| Вес | 295кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 32 ˟ 32 ˟ 75 |
| Вес | 20кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
| Размеры, см | 16,3 ˟ 28,5 ˟ 42,7 |
| Вес | 2кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 29 ˟ 30 ˟ 73,5 |
| Вес | 9,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 45,8 ˟ 24,8 ˟ 63,5 |
| Вес | 17,2кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 79 |
| Вес | 38кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 46 ˟ 48,5 ˟ 128 |
| Вес | 38,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52,4 ˟ 52,4 ˟ 125,5 |
| Вес | 49кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить