| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Biawar |
| Размеры, см | 60,5 ˟ 60 ˟ 78,7 |
| Вес | 53кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Biawar |
| Размеры, см | 60,5 ˟ 60 ˟ 93,7 |
| Вес | 62кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 27 ˟ 29 ˟ 36,7 |
| Вес | 5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Neva |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 28 ˟ 28 ˟ 47,5 |
| Вес | 11кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Aquastic |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Aquastic |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить