| Производитель | Kospel |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 31 ˟ 21 ˟ 58 |
| Вес | 8,9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 31 ˟ 21 ˟ 58 |
| Вес | 8,9кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 37 ˟ 23 ˟ 58 |
| Вес | 10,2кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 23кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Tesy |
| Размеры, см | 56 ˟ 56 ˟ 108,3 |
| Вес | 55кг |
| Страна производства | Болгария |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Tesy |
| Размеры, см | 56 ˟ 56 ˟ 136,2 |
| Вес | 67кг |
| Страна производства | Болгария |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 153 ˟ 59,5 ˟ 67,5 |
| Вес | 90кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 118 ˟ 59,5 ˟ 67,5 |
| Вес | 80кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Tesy |
| Размеры, см | 60 ˟ 60 ˟ 120 |
| Вес | 65кг |
| Страна производства | Болгария |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 63,5 |
| Вес | 15кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 74 ˟ 46 ˟ 46 |
| Вес | 23,1кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Tesy |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 98,5 |
| Страна производства | Болгария |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 50,7 ˟ 50 ˟ 94,8 |
| Вес | 54кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить