МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 33,7 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 33,7 ˟ 72,5 |
| Вес | 34кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 34кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 35кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 33 ˟ 40 ˟ 70 |
| Вес | 32кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину





