| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34 ˟ 42 ˟ 75 |
| Вес | 27кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | ARDERIA |
| Размеры, см | 42,6 ˟ 32,8 ˟ 65,2 |
| Вес | 26,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | ARDERIA |
| Размеры, см | 42,6 ˟ 32,8 ˟ 65,2 |
| Вес | 26,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | ARDERIA |
| Размеры, см | 42,6 ˟ 32,8 ˟ 65,2 |
| Вес | 26,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | ARDERIA |
| Размеры, см | 42,6 ˟ 32,8 ˟ 65,2 |
| Вес | 26,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | ARDERIA |
| Размеры, см | 42,6 ˟ 32,8 ˟ 65,2 |
| Вес | 26,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Viessmann |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 34 ˟ 74 |
| Вес | 36,7кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 50 ˟ 34 ˟ 74 |
| Вес | 40,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 23,5 ˟ 74 |
| Вес | 28,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 34 ˟ 74 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 50 ˟ 34 ˟ 74 |
| Вес | 40,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ростовгазоаппарат |
| Размеры, см | 38 ˟ 42 ˟ 94 |
| Вес | 45кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 32,5 ˟ 72,5 |
| Вес | 35,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 33,7 ˟ 72,5 |
| Вес | 34кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 33,7 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 33,7 ˟ 72,5 |
| Вес | 34кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 32,5 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 32,5 ˟ 72,5 |
| Вес | 35кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 32,5 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 32,5 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 34кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 35кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 48,8 ˟ 33 ˟ 76 |
| Вес | 42кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Боринское |
| Размеры, см | 46,3 ˟ 40,3 ˟ 105 |
| Вес | 55кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Боринское |
| Размеры, см | 39,5 ˟ 39,5 ˟ 95,6 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 29,9 ˟ 40 ˟ 73 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 33 ˟ 40 ˟ 70 |
| Вес | 32кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Bosch |
Снят с производства
| Производитель | Bosch |
Снят с производства
| Производитель | Ростовгазоаппарат |
| Размеры, см | 41 ˟ 41 ˟ 86,5 |
| Вес | 43кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Ростовгазоаппарат |
| Размеры, см | 41 ˟ 41 ˟ 86,5 |
| Вес | 52кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Ростовгазоаппарат |
| Размеры, см | 41 ˟ 41 ˟ 86,5 |
| Вес | 47кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Ростовгазоаппарат |
| Размеры, см | 41 ˟ 41 ˟ 86,5 |
| Вес | 52кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Bosch |
Снят с производства