| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 40 ˟ 33 ˟ 70 |
| Вес | 32кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 40 ˟ 33 ˟ 70 |
| Вес | 35кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 23,5 ˟ 74 |
| Вес | 28,8кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34 ˟ 50 ˟ 74 |
| Вес | 38кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 45 ˟ 33 ˟ 70 |
| Вес | 37кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34 ˟ 55 ˟ 74,2 |
| Вес | 40,5кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 23,5 ˟ 44 ˟ 74,2 |
| Вес | 34кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 23,5 ˟ 44 ˟ 74,2 |
| Вес | 34кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34,4 ˟ 44 ˟ 74,2 |
| Вес | 36,5кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34,4 ˟ 50 ˟ 74,2 |
| Вес | 40,5кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Protherm |
| Размеры, см | 44 ˟ 28 ˟ 70 |
| Вес | 33кг |
| Страна производства | Словакия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Vaillant |
| Размеры, см | 44 ˟ 33,8 ˟ 80 |
| Вес | 43кг |
| Страна производства | Германия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 23,5 ˟ 44 ˟ 74,2 |
| Вес | 35кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 23,5 ˟ 44 ˟ 74,2 |
| Вес | 35кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Navien |
| Размеры, см | 22,5 ˟ 44 ˟ 66,5 |
| Вес | 27кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 23,5 ˟ 74,2 |
| Вес | 30кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Беларусь |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 35 ˟ 45 ˟ 78 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 35 ˟ 45 ˟ 78 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 40 ˟ 33 ˟ 70 |
| Вес | 32кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 40 ˟ 33 ˟ 70 |
| Вес | 35кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 48,8 ˟ 33 ˟ 76 |
| Вес | 41кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 23,5 ˟ 74,2 |
| Вес | 30кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Беларусь |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 23,5 ˟ 74 |
| Вес | 28,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Беларусь |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 23,5 ˟ 74,2 |
| Вес | 30кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Беларусь |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 23,5 ˟ 74 |
| Вес | 28,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Беларусь |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 23,5 ˟ 74,2 |
| Вес | 30кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Беларусь |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 23,5 ˟ 74 |
| Вес | 28,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Беларусь |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 23,5 ˟ 74,2 |
| Вес | 30кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Беларусь |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 23,5 ˟ 74 |
| Вес | 28,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Беларусь |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 23,5 ˟ 74,2 |
| Вес | 30кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Беларусь |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 44 ˟ 36 ˟ 84 |
| Вес | 46кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 33 ˟ 45 ˟ 70 |
| Вес | 35кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 33 ˟ 45 ˟ 70 |
| Вес | 37кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34 ˟ 42 ˟ 75 |
| Вес | 30кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34 ˟ 42 ˟ 75 |
| Вес | 32кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34 ˟ 42 ˟ 75 |
| Вес | 32кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34 ˟ 42 ˟ 75 |
| Вес | 32кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34 ˟ 42 ˟ 75 |
| Вес | 35кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 34 ˟ 74 |
| Вес | 36,7кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 50 ˟ 34 ˟ 74 |
| Вес | 40,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 34 ˟ 74 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 50 ˟ 34 ˟ 74 |
| Вес | 40,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 32,5 ˟ 72,5 |
| Вес | 35,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 33,7 ˟ 72,5 |
| Вес | 34кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 33,7 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 33,7 ˟ 72,5 |
| Вес | 34кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 32,5 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 32,5 ˟ 72,5 |
| Вес | 35кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 32,5 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 32,5 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 48,8 ˟ 33 ˟ 76 |
| Вес | 42кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 29,9 ˟ 40 ˟ 73 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 33 ˟ 40 ˟ 70 |
| Вес | 32кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину